Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Лофотенские острова!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Thon Hotel Svolvær 5 звезд

Отель в городе Свольвер

Thon Hotel Svolvær — это отель с 5 звездами, расположенный в городе Свольвер. К услугам гостей терраса, ресторан и бар. На территории имеется частная парковка. Rooms were spacious and beds comfortable. Ideally located next to Hurtigruten arrival, town and taxi rank. Breakfast was exceptional.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 132 отзывов
Цена от
10 074 руб.
за ночь

Henningsvær Guesthouse

Отель в городе Хеннингсвер

Henningsvær Guesthouse — это отель, расположенный в городе Хеннингсвер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на город. Excellent location and delicious breakfast!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
946 отзывов
Цена от
13 024 руб.
за ночь

Nusfjord Arctic Resort

Отель в городе Nussfjord

This property offers traditional fishing cottages. Some have sea view (harbore) some have bay view (bay is small amount of water, where boats can not go) and some have village view. Все прекрасно. Месторасположение, потрясающее место, вкусная еда. Уютное помещение где все продумано с любовью.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
694 отзывов
Цена от
23 399 руб.
за ночь

The Tide - Rorbuer

Отель в городе Сёрвоген

Комплекс The Tide - Rorbuer расположен в рыбацкой деревне Сёрвоген. К услугам гостей номера и коттеджи с собственной кухней и видом на море и горы. На территории работает ресторан. Relax ~ View very good! The boss is very kind.

Развернуть Свернуть
8.6
Потрясающе
1 010 отзывов
Цена от
16 553 руб.
за ночь

Anker Brygge 5 звезд

Отель в городе Свольвер

Отель Anker Brygge расположен на небольшом острове в самом центре гавани Свольвер на Лофотенском архипелаге. К услугам гостей номера в традиционных норвежских рыбацких коттеджах. Fantastic location in Lofoten. This was our home base as we explored the islands. The cabin was cozy - we booked both rooms in the Rorbu. As some people mentioned, the decor was a bit dated, but honestly I felt that gave it some charm. Otherwise the beds were comfy and the cabin was nice and warm. Also the breakfast spread was fantastic - felt very much like we were spending time at home.

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
1 076 отзывов
Цена от
18 028 руб.
за ночь

Thon Hotel Lofoten 4 звезд

Отель в городе Свольвер

Этот стильный эко-отель находится в живописном портовом городке Свольвер. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается великолепный вид на побережье и гору Свольвергейта. Everything was absolutely perfect - the room was spacious, clean and I loved the interior. There was everything that we needed. Breakfast was unbelievable - huge selection of a tasty food and a piano player, an amazing view. Great location in the center. There is not one thing that I wouldn't like about this hotel.

Развернуть Свернуть
8.6
Потрясающе
1 411 отзывов
Цена от
10 426 руб.
за ночь

The Tide - Hotel

Отель в городе Сёрвоген

The Tide - Hotel — это отель, расположенный в городе Сёрвоген. К услугам гостей номера с кондиционером. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой. Fantastic location, beautiful views over the sea, friendly and helpful staff. Good choice and quality for breakfast.

Развернуть Свернуть
8.7
Потрясающе
366 отзывов
Цена от
17 089 руб.
за ночь

Statles Rorbu- og Konferansesenter AS 3 звезд

Отель в городе Лекнес

Statles Rorbu- og Konferansesenter AS — это отель с 3 звездами в городе Лекнес На территории есть терраса. Также гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой. The best location, very clean and friendly stuff. Very tasty diner buffet.

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
701 отзывов
Цена от
13 829 руб.
за ночь

Nordis Apartments 5 звезд

Отель в городе Свольвер

Nordis Apartments — это отель с 5 звездами, расположенный в городе Свольвер. К услугам гостей терраса, ресторан и бар. В распоряжении гостей доставка еды и напитков и камера хранения багажа. Stunning view and great location!

Развернуть Свернуть
8.5
Очень хорошо
306 отзывов
Цена от
22 584 руб.
за ночь

Brygga Restaurant and Rooms

Отель в О

Отель Brygga Restaurant and Rooms расположен в городе О. К услугам гостей общий лаундж и ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах отеля обустроена гостиная зона. Nice place, clean room, good breakfast, frendly and helpful hosts. Near the bridge which is the best place to take photos. We had a chance to see the Northern lights also.

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
292 отзывов
Цена от
8 147 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Лофотенские острова: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Лофотенские острова за последний месяц

Посмотреть все

Лофотенские острова: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Лофотенские острова

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Лофотенские острова на эти выходные — 15 442 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 24 588 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Лофотенские острова на эти выходные стоит в среднем 19 675 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Гости региона Лофотенские острова, которые останавливались рядом с аэропортом (Аэропорт Свольвера (SVJ)), хорошо отзывались об этих вариантах: Anker Brygge, Nordis Apartments и Thon Hotel Lofoten.

  • 3-звездочный отель в регионе Лофотенские острова на сегодня стоит в среднем 12 673 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 27 436 руб. за ночь. 5-звездочный отель в регионе Лофотенские острова на сегодня стоит около 15 076 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Лофотенские острова, понравилось проживание здесь: Nusfjord Arctic Resort, Henningsvær Guesthouse и Thon Hotel Svolvær.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Anker Brygge, Statles Rorbu- og Konferansesenter AS и Solsiden Brygge Rorbuer.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Лофотенские острова, популярны Свольвер, Хеннингсвер и Баллстад.

  • 3-звездочный отель в регионе Лофотенские острова стоит в среднем 12 042 руб. за ночь; 4-звездочный отель в регионе Лофотенские острова обойдется в среднем в 20 714 руб. за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Лофотенские острова стоит в среднем 24 330 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Лофотенские острова: Nordis Apartments, Nusfjord Arctic Resort и Statles Rorbu- og Konferansesenter AS.

    Гости региона Лофотенские острова также высоко оценили красивый вид из Anker Brygge, Brygga Restaurant and Rooms и The Tide - Rorbuer.

  • Среди популярных отелей в регионе Лофотенские острова — Thon Hotel Svolvær, Nusfjord Arctic Resort и Henningsvær Guesthouse.

    Кроме того, в регионе Лофотенские острова пользуются спросом Anker Brygge, The Tide - Rorbuer и Thon Hotel Lofoten.

  • Если вас интересуют отели в регионе Лофотенские острова с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Henningsvær Guesthouse, Nusfjord Arctic Resort и Thon Hotel Lofoten.

    Завтраки в этих отелях в регионе Лофотенские острова также получили высокую оценку гостей: Anker Brygge, Thon Hotel Svolvær и Villa Bryggekanten - by Classic Norway Hotels.

  • В регионе Лофотенские острова есть 466 отелей, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Лофотенские острова, понравилось проживание в Nusfjord Arctic Resort, Henningsvær Guesthouse и Thon Hotel Svolvær.

    Среди других отелей в регионе Лофотенские острова, которые получили высокие оценки от пар, — Statles Rorbu- og Konferansesenter AS, The Tide - Rorbuer и The Tide - Hotel.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком