Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Чинкве-Терре!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

AMARE IL MARE Affittacamere 1 звезд

Отель в Корнилье

AMARE IL MARE Affittacamere — это отель в городе Корнилья, в 600 м от такой достопримечательности, как Пляж Корнилия. Из окон открывается вид на море. The room is excellent, small, but fully equipped with special attention to the details A lot of compliments such as cookies, good coffee, water, shampoo and body lotion etc. Beautiful view through the window

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
346 отзывов
Цена от
21 327 руб.
за ночь

Hotel Il colle di Monterosso 3 звезд

Отель в Монтероссо-аль-Маре

Hotel Il colle di Monterosso — это отель в городе Монтероссо-аль-Маре, в 28 км от такой достопримечательности, как Castello San Giorgio. Большой современный чистый удобный номер, хороший разнообразный завтрак. Все новое, свежий ремонт. Трансфер в город и обратно. Красивый дворик, вид из окон. Тишина.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
864 отзывов
Цена от
13 823 руб.
за ночь

Locanda Il Carugio 2 звезд

Отель в Корнилье

Locanda Il Carugio — это отель в городе Корнилья, в 800 м от такой достопримечательности, как Пляж Корнилия. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. Breakfast was very fresh, delicious and fresh squeezed orange juice was so refreshing! The room was in the excellent condition and the location is walking distance to the town and train station. The owners came to greet and we really felt comfortable in their newly built building! The views from the breakfast areas are stunning. We had a such wonderful time and definitely will be back!

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
433 отзывов
Цена от
15 798 руб.
за ночь

Hotel La Giada del Mesco 3 звезд

Отель в Леванто

Hotel La Giada del Mesco — это отель в городе Леванто, в 1,4 км от такой достопримечательности, как Пляж Леванто. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, терраса и бесплатная частная парковка.... This was an outstanding hotel!!!!! The free shuttle service was perfect. We parked our car and never used it the whole time we were there!!! When we asked for the shuttle, they came immediately. They even took us dire tly to the boat to go to Cinque Terra. The bfast and dinner options were incredible!!!!!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
526 отзывов
Цена от
13 823 руб.
за ночь

Hotel La Colonnina 3 звезд

Отель в Монтероссо-аль-Маре

Отель La Colonnina с террасой и садом расположен в деревне Монтероссо-аль-Маре. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак «шведский стол». Прекрасно, восхитительно, великолепно!!! Очень вежливый и заботливый персонал, красивый сад рядом с центральным входом, где можно отдохнуть с дороги и где вам предложат великолепный прохладный напиток и очень вкусный яблочный пирог (бесплатно). Кровать очень удобная, номер замечательный! Завтрак обильный, разнообразный и вкусный. На десерт - очень вкусный кофе и самые разные круассаны, пироги и вкусняшки. На наш бюджет один момент - намного дороговато

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
474 отзывов
Цена от
18 760 руб.
за ночь

Hotel La Vigna 3 звезд

Отель в Монелье

Отель La Vigna расположен на высоте 200 м над уровнем моря в Монелье. К услугам гостей открытый бассейн, сад и ресторан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. A great hotel, run by family members. It can be classified as a boutique hotel.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
271 отзывов
Цена от
13 329 руб.
за ночь

Sesta Terra

Отель в городе Фрамура

Отель Sesta Terra расположен в городе Фрамура. Во всех номерах есть собственная ванная комната. В баре можно заказать коктейли. В числе удобств каждого номера — чайник и холодильник. Absolutely everything was spectacular. First the views - just incredible. Staff was lovely, the facilities even more beautiful than pictured. We booked one of the tents and it was even better than I hoped with clear, gorgeous views and comfortable everything. Breakfast was generous and we loved that they offered shuttle service to the train station. We also rented bikes for a day which was a great way to get around and see things.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
345 отзывов
Цена от
27 844 руб.
за ночь

Abbadia San Giorgio

Отель в Монелье

Abbadia San Giorgio — это отель в городе Монелья, в 200 м от такой достопримечательности, как Пляж Монелья. К услугам гостей сад и терраса, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Очаровательный отель! Маленькая жемчужина в Moneglia. Очень вежливое обслуживание, семейная обстановка, сытные и качественные завтраки на свежем воздухе. А обстановка в бутик-отеле необычная! Отель расположен в бывшем аббатсве и хозяева стараются сохранить атмосферу старины. Отель обязательно, по возможности, нужно посетить! Рекомендуем.

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
108 отзывов
Цена от
19 747 руб.
за ночь

Hotel Marina Piccola 3 звезд

Отель в Манароле

Отель Marina Piccola находится в 2 минутах ходьбы от галечных пляжей поселка Манарола. В номерах установлен кондиционер и предоставляется бесплатный WiFi. Great location, friendly staff, clean, wonderful shower.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
674 отзывов
Цена от
16 292 руб.
за ночь

Villa Valentina

Отель в Леванто

Отель Villa Valentina с видом на сад и бесплатным Wi-Fi находится в коммуне Леванто. К услугам гостей ежедневный завтрак и бесплатный прокат велосипедов. very clean. amazing hosts very comfortable breakfast was amazing

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
126 отзывов
Цена от
14 218 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Чинкве-Терре: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Чинкве-Терре за последний месяц

Посмотреть все

Чинкве-Терре: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Чинкве-Терре: бюджетные отели

Посмотреть все

Чинкве-Терре: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Чинкве-Терре

  • Среди популярных отелей в регионе Чинкве-Терре — Locanda Il Carugio, Abbadia San Giorgio и AMARE IL MARE Affittacamere.

    Кроме того, в регионе Чинкве-Терре пользуются спросом Stella Della Marina, Hotel La Vigna и Locanda Il Maestrale.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Чинкве-Терре: Abbadia San Giorgio, AMARE IL MARE Affittacamere и Sesta Terra.

    Гости региона Чинкве-Терре также высоко оценили красивый вид из Le Ville Relais, Hotel La Giada del Mesco и Hotel Marina Piccola.

  • В регионе Чинкве-Терре есть 2 926 отелей, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Чинкве-Терре, популярны Специя, Монтероссо-аль-Маре и Леванто.

  • 3-звездочный отель в регионе Чинкве-Терре на сегодня стоит в среднем 16 064 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 23 974 руб. за ночь. 5-звездочный отель в регионе Чинкве-Терре на сегодня стоит около 70 103 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Чинкве-Терре, понравилось проживание здесь: Locanda Il Carugio, Stella Della Marina и Abbadia San Giorgio.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Hotel La Vigna, Albergo Al Carugio и Hotel Marina Piccola.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Чинкве-Терре на эти выходные — 20 822 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 22 980 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Чинкве-Терре на эти выходные стоит в среднем 88 221 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Если вас интересуют отели в регионе Чинкве-Терре с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Abbadia San Giorgio, Villa Valentina и Locanda Il Carugio.

    Завтраки в этих отелях в регионе Чинкве-Терре также получили высокую оценку гостей: Hotel Marina, Locanda Il Maestrale и Stella Della Marina.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Чинкве-Терре, понравилось проживание в Locanda Il Carugio, AMARE IL MARE Affittacamere и Abbadia San Giorgio.

    Среди других отелей в регионе Чинкве-Терре, которые получили высокие оценки от пар, — Locanda Il Maestrale, Hotel Palazzo Vannoni и Stella Della Marina.