Перейти к основному содержанию

Посмотрите эти популярные города на острове Остров Капри

Остановитесь в лучших отелях острова Остров Капри!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Hotel Mamela 4 звезд

Отель в Капри

Отель Mamela расположен в городе Капри, всего в 150 метрах от магазинов на улице Виа Камарелле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частный сад и открытый бассейн. The hotel is beautiful The rooms are spacious and clean, Tha bathroom is comfortable and has everything you need. The bed is super comfortable, we had a rainy day and we spent all day in bed so we know. The location is perfect and the breakfast is amazing. We simply have nothing bad to say and will surely return

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 037 отзывов
Цена от
33 570 руб.
за ночь

Piazzetta Diefenbach 4 звезд

Отель в Капри

Гостевой дом Piazzetta Diefenbach расположен на острове Капри, менее чем в 1 км от залива Марина-Пиккола. К услугам гостей номера с кондиционером. Уборка номеров производится ежедневно. Small hotel. Best location. Helpful staff. Clean and Comfortable.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
266 отзывов
Цена от
20 537 руб.
за ночь

Relais 2 Pini

Отель в Анакапри

Relais 2 Pini — это отель, расположенный в городе Анакапри. К услугам гостей сад, терраса, ресторан и бар. The setting in like coming home, quiet and peaceful lovely grounds and a short stroll to Anacapri street areas below .Great location easy to access local buses, places to dine and shopping.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
166 отзывов
Цена от
16 292 руб.
за ночь

Hotel La Minerva 5 звезд

Отель в Капри

Отель La Minerva с бесплатным Wi-Fi, летним открытым бассейном и видом на море расположен в коммуне Капри, что на одноименном острове. В отеле работает снэк-бар. I loved everything. The staff were amazing. The owners were very welcoming and helped with all my reservations and transportation.

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
155 отзывов
Цена от
99 230 руб.
за ночь

Hotel Victoria Place 3 звезд

Отель в Анакапри

Hotel Victoria Place — это отель, расположенный в городе Анакапри. К услугам гостей сад, общий лаундж, терраса и бар. Great Stay Great organised Team Super Clean See you soon again!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
314 отзывов
Цена от
15 284 руб.
за ночь

Hotel Villa Brunella 5 звезд

Отель в Капри

Отель Villa Brunella расположен в городе Капри. К услугам гостей сад с открытым бассейном и бесплатный Wi-Fi во всех зонах. great view, great room, great staff. nothing to say bad it was amazing. we’ll come back for sure

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
211 отзывов
Цена от
28 634 руб.
за ночь

Hotel La Tosca 2 звезд

Отель в Капри

Hotel La Tosca — это отель в городе Капри, в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Марина-Пиккола. Среди удобств есть терраса и бар, а из окон открывается вид на город. Hosts were very friendly and accommodating, offering many food and drink options. The terrace was enjoyable with a beautiful view.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
502 отзывов
Цена от
14 539 руб.
за ночь

Capri Wine Hotel 3 звезд

Отель в Капри

К услугам гостей отеля Capri Wine терраса с видом на Тирренское море, сад и современные номера в ярких тонах. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Сервис!! Завтраки!! Внимание и рекомендации от хозяев! Трансфер!

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
660 отзывов
Цена от
23 351 руб.
за ночь

Albergo La Prora 3 звезд

Отель в Капри

В семейном отеле Albergo La Prora, расположенном в пешеходной зоне в 150 метрах от центра Капри, к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, бар и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Excellent location close to the square, stunning views, excellent staff and owner.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
157 отзывов
Цена от
14 810 руб.
за ночь

Hotel 4 Stagioni 1 звезд

Отель в Капри

Семейный отель 4 Stagioni расположен в 400 м от площади Пьяцетта, главной площади и торгового района города Капри. К услугам гостей номера с кондиционером, оформленные в классическом стиле. Alex is a real gem! He'll do his best to always help you out.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
197 отзывов
Цена от
10 861 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Остров Капри: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели на острове Остров Капри за последний месяц

Посмотреть все

Остров Капри: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Остров Капри: бюджетные отели

Посмотреть все

Остров Капри: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях на острове Остров Капри

  • Среди популярных отелей на острове Остров Капри — Hotel Mamela, Hotel La Minerva и Capri Wine Hotel.

    Кроме того, на острове Остров Капри пользуются спросом Luxury Villa Excelsior Parco, Hotel Caesar Augustus и Hotel Orsa Maggiore.

  • Популярное жилье на острове Остров Капри включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Порт Марина-Пиккола, Вилла Сан-Микеле и Площадь Пьяцетта-ди-Капри.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели на острове Остров Капри: Hotel Scalinatella, Da Gelsomina и Palazzo M Capri.

    Гости острова Остров Капри также высоко оценили красивый вид из Diva La Canzone Del Mare, Luxury Villa Excelsior Parco и Hotel La Minerva.

  • На острове Остров Капри есть 478 отелей, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • Многим семьям, побывавшим на острове Остров Капри, понравилось проживание здесь: Palazzo M Capri, J.K. Place Capri и Hotel La Minerva.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Relais 2 Pini, Capri Wine Hotel и Luxury Villa Excelsior Parco.

  • Если вас интересуют отели на острове Остров Капри с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Hotel Punta Tragara, Hotel Caesar Augustus и Luxury Villa Excelsior Parco.

    Завтраки в этих отелях на острове Остров Капри также получили высокую оценку гостей: Boutique Hotel Casa Mariantonia, Pazziella Garden & Suites и Hotel La Minerva.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель на острове Остров Капри на эти выходные — 20 913 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 37 709 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель на Остров Капри на эти выходные стоит в среднем 72 476 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Порт Марина-Пиккола, Остров Капри: La Gioiella Capri, VILLA OLGA LUXURY CAPRI и La Musa — одни из лучших отелей поблизости.

  • 3-звездочный отель на острове Остров Капри на сегодня стоит в среднем 17 072 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 29 117 руб. за ночь. 5-звездочный отель на Остров Капри на сегодня стоит около 76 741 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Парам, отдыхавшим на острове Остров Капри, понравилось проживание в J.K. Place Capri, Hotel La Minerva и Capri Wine Hotel.

    Среди других отелей на острове Остров Капри, которые получили высокие оценки от пар, — Luxury Villa Excelsior Parco, Palazzo M Capri и Hotel Al Mulino.