Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Коста-Брава!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Hotel Voramar 4 звезд

Отель в Ла-Эскала

Hotel Voramar — это отель с 4 звездами на первой линии города Ла-Эскала. В распоряжении гостей терраса, ресторан и бар. Great location and service. Great breakfast too.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 045 отзывов
Цена от
9 775 руб.
за ночь

Hostal Ses Negres

Отель в городе Багур

Hostal Ses Negres — это отель в городе Багур, в 100 м от такой достопримечательности, как Пляж Са-Риера. Среди удобств — терраса, ресторан, бар и частная парковка. Gorgeous sea-front stay. Thoughtfully designed, beautiful room, helpful staff and a lovely breakfast.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 027 отзывов
Цена от
9 775 руб.
за ночь

HOTEL TORRENT

Отель в Ла-Эскала

HOTEL TORRENT — это отель в городе Ла-Эскала. К услугам гостей общий лаундж, терраса, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. The 2 gentlemen (at the reception - I think they are the owners), are so kind and attentive. Everytime we have stayed there, we felt comfortable and they have done their best to attend our needs. The hotel is very clean and super close to the beach.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 341 отзывов
Цена от
4 838 руб.
за ночь

Delamar 4*Sup-Adults only (18+) 4 звезд

Отель в районе Lloret Town Centre, Льорет-де-Мар

Отель только для взрослых Delamar (+18) расположен в городе Льорет-де-Мар, в 50 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бар у бассейна и фитнес-центр. Roof top bar and pool area is so chilled and relax, excellent food and drinks very reasonable price, huge selection at the buffet breakfast

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
3 121 отзывов
Цена от
7 010 руб.
за ночь

Hotel Marblau Tossa 2 звезд

Отель в Тосса-де-Мар

Set in the centre of Tossa de Mar, Hotel Marblau Tossa is just 250 metres from Platja Gran Beach. It offers bright, spacious rooms with flat-screen TV. The staff were kind and friendly. The location was great we walked everywhere. The room was quiet and clean.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 168 отзывов
Цена от
5 569 руб.
за ночь

Gran Hotel Flamingo-Adults Only 4 звезд

Отель в районе Lloret Town Centre, Льорет-де-Мар

Отель Gran Flamingo, предназначенный только для гостей старше 18 лет, расположен всего в 150 метрах от пляжа Льорет. Бассейн на крыше,прекрасен. Море великолепное.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
3 157 отзывов
Цена от
6 615 руб.
за ночь

Hotel Galena Mas Comangau 4 звезд

Отель в городе Багур

В этом отеле, который занимает здание каталонской фермы 18 века, гостей ожидают стильные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, тропическим душем и террасой с потрясающим видом. Comfortable well located friendly staff

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 014 отзывов
Цена от
9 331 руб.
за ночь

Hotel Playa Sol 4 звезд

Отель в Кадакесе

Этот отель, расположенный в городке Кадакес, прекрасно подходит для пляжного отдыха на побережье Коста Брава. Здесь гостей ожидает открытый бассейн и оливковая роща. The staff and the location. It's one of the best hotels that we stayed.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 002 отзывов
Цена от
17 279 руб.
за ночь

Hotel Delfín 4 звезд

Отель в Тосса-де-Мар

Hotel Delfín — это отель в городе Тосса-де-Мар, в 200 м от такой достопримечательности, как Пляж Гран. Среди удобств — открытый бассейн, общий лаундж, терраса и частная парковка. Очень хорошее расположение, недалеко от моря. Очень чисто, качественная уборка. Дружелюбный персонал. Удобная кровать и подушки. Вкусные завтраки. Городок и море прекрасное!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 100 отзывов
Цена от
7 504 руб.
за ночь

L'Azure Hotel 4* Sup 4 звезд

Отель в Льорет-де-Маре

Отель L'Azure 4* Sup удобно расположен в городе Льорет-де-Мар, в 3 км от аквапарка «Водный мир». К услугам гостей 2 открытых бассейна, фитнес-и спа-центры. No parking place (have to use public parking area) but strongly recommend as the facility and service is fantastic! Water of pool is very clean and soft.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 517 отзывов
Цена от
9 171 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Коста-Брава: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Коста-Брава за последний месяц

Посмотреть все

Коста-Брава: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Коста-Брава: бюджетные отели

Посмотреть все

Коста-Брава: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Коста-Брава: стоит посмотреть

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Коста-Брава

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Коста-Брава, популярны Льорет-де-Мар, Росас и Пладжа-де-Аро.

  • Если вас интересуют отели в регионе Коста-Брава с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Arrels Hotel Cadaques - Adults Only, Can Mascort Eco Hotel и Horta d'en Rahola - Adults Only.

    Завтраки в этих отелях в регионе Коста-Брава также получили высокую оценку гостей: Mamma Mia Hotel Boutique - Only Adults, 1935 Hotel Boutique by Terraza и Hostal Sa Rascassa.

  • В регионе Коста-Брава есть 10 259 отелей, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • Среди популярных отелей в регионе Коста-Брава — Delamar 4*Sup-Adults only (18+), Hotel Voramar и Hotel Marblau Tossa.

    Кроме того, в регионе Коста-Брава пользуются спросом Hotel Playa Sol, Hotel Sol Ixent и Hotel Windsor.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Коста-Брава, понравилось проживание здесь: La Bionda Hotel - Adults Only, Tarull и Hotel Casa Peya - Adults Only.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Mamma Mia Hotel Boutique - Only Adults, Taverna de la Sal Boutique Hotel и Hostal Sa Rascassa.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Коста-Брава на эти выходные — 12 889 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 17 735 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Коста-Брава на эти выходные стоит в среднем 40 333 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Парам, отдыхавшим в регионе Коста-Брава, понравилось проживание в Tarull, La Bionda Hotel - Adults Only и Hotel Casa Peya - Adults Only.

    Среди других отелей в регионе Коста-Брава, которые получили высокие оценки от пар, — Taverna de la Sal Boutique Hotel, Hotel Palau Macelli и La Indiana de Begur, Petit Hotel Boutique.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Коста-Брава: Arrels Hotel Cadaques - Adults Only, Tarull и Hostal Sa Barraca - Adults Only.

    Гости региона Коста-Брава также высоко оценили красивый вид из Hotel BlauMar Llafranc, Hotel Sa Tuna и Hotel Casa Peya - Adults Only.

  • Популярностью среди гостей региона Коста-Брава пользуются эти районы: Santa Margarida, Roses Town Centre и Almadraba-Canyelles.

  • 3-звездочный отель в регионе Коста-Брава на сегодня стоит в среднем 9 964 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 12 708 руб. за ночь. 5-звездочный отель в регионе Коста-Брава на сегодня стоит около 30 145 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Крепость Росас, Коста-Брава: Roses Casc Antic SL Avda Rodhe, Roses Casc Antic SL Sabater 2 и Residencia Platja de Roses — одни из лучших отелей поблизости.

  • 3-звездочный отель в регионе Коста-Брава стоит в среднем 9 253 руб. за ночь; 4-звездочный отель в регионе Коста-Брава обойдется в среднем в 11 628 руб. за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Коста-Брава стоит в среднем 21 804 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Популярное жилье в регионе Коста-Брава включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Крепость Росас, Поле для гольфа Emporda и Гольф-клуб Costa Brava.